В сеть "утекли" все технические характеристики iPhone 12 pro max

2020-08-29 21:32:17 615

В Сети появились «слитые» характеристики будущего флагмана iPhone 12 Pro Max. По данным инсайдеров, устройство не получит камеру на 48 мегапикселей, как сообщалось ранее.

Разрешение матрицы основной камеры смартфона будет составлять 16 мегапикселей. Качество картинки будет повышаться за счет программного обеспечения. Примерно такие же характеристики камеры заявлены и для основного представителя серии iPhone 12. Самая дорогая модель получит дисплей OLED Super Retina XDR на 6,7 дюйма. На задней панели разместится блок камеры с телевиком, широкоугольным и сверхширокоугольным объективами. Дисплей будет иметь частоту обновления в 120 герц.

Основой для флагмана послужит платформа Apple A14. Также известно о классификации защиты устройства по стандарту IP68. iPhone 12 Pro Max может снимать видео с разрешением 4K и до 240 кадров в секунду в специальном слоумо-режиме. По данным инсайдеров, вопрос с поддержкой 5G пока не решен из-за сомнительных результатов продаж других смартфонов с аналогичной опцией.

В «слитом» описании указывается первоначальная стоимость iPhone 12 Pro Max в размере 1,1 тысячи долларов. Судя по всему, речь идет о версии со 128 гигабайт ОЗУ.

Источник: https://i24.info/technologies/v-set-ytekli-vse-tehnicheskie-harakteristiki-iphone-12-pro-max.html

Категории: Прочее