Каталог мебели Пинскдрев в официальном интернет-магазине Мебель Полесья

2021-08-19 15:57:34 315

«Мебель Полесья» это магазин который продолжает расширять каталог своей продукции от широко известного белорусского бренда мебели «Пинскдрев», вошедшего в 10 лучших мебельных производств Белоруссии, доступных во многих странах.

Мебель белорусского производства, это не только качественные функциональные изделия, но и доступность цен, и разнообразие стилей. Каталог Пинскдрев не прекращает пополняться, подстраиваясь под спрос покупателей.

Уже сейчас в ассортименте магазина «Мебель Полесья» можно найти такие категории мебели, отвечающие всем запросам пользователей как: мебель в спальню; для прихожей; кухонную мебель; мебель для детской комнаты; в гостиную; для деловых помещений. Такую мебель вы можете найти, как гарнитурными наборами, так и отдельными предметами, посетив сайт https://belmebelshop.ru/cat, и ознакомившись с ассортиментом.

В магазине «Мебель Полесья» представлен широкий выбор, как всем полюбившиеся классические модели мебели из массива, так и современные решения, к примеры в стиле лофт.

За многолетний рабочий стаж белорусский производитель мебели, заработал свою постоянную клиентскую аудиторию, ведь изделия от «Пинскдрев» наделены долгим гарантийным сроком. Их продукция производится согласно всем стандартам качества, как самого производства, так и используемых материалов.

Широко известный производитель мебели в Белоруссии «Пинскдрев» это 16 официальных представительств, более 100 магазинов с их продукцией, качественный материал, и фурнитура такие как: текстиль, натуральная кожа, цельные массивы дерева и тд.. Большой выбор моделей под любой стиль, которые постоянно пополняются. Все это вы можете получить обратившись в «Мебель Полесья», посетив сайт интернет-магазина.

Контакты:

"Мебель Полесья"
Телефоны:
+7 (495) 1913555
8 (800) 7750393 по России бесплатно.