Компания BNS примет участие в международной выставке Мосшуз

2016-03-10 11:52:49 1462

15 марта стартует выставка Мосшуз, которая продлится до 18 марта 2016 года. На выставочной площадке Крокус Экспо соберутся поставщики и производители обуви из 20 стран мира. Событие привлечет внимание самых авторитетных игроков отрасли. Компания «BNS» поделится новыми достижениями в производстве аксессуаров для обуви.

BNS – лидер с мировым именем

Компания BNS, основанная в 1999 году в городе Майнц (Германия), специализируется на производстве аксессуаров и специальных средств для ухода за любым типом обуви. Вкладывая большие деньги в новые технологии и расширение производственных мощностей, фирма BNS создала несколько брендов, востребованных во всем мире: BERGAL, NICO, BUFALO, SAICARA, GABOR shoe care и другие.

Компания смогла наладить выпуск как комплектующих материалов , так и средств для ежедневно ухода за обувью:

  • стельки – 3000 позиций;
  • средства по уходу – 300 наименований;
  • колодки и аксессуары – 400 товаров;
  • специальная продукция для обувщиков – 30 наименований;
  • обувные рожки.

Оборот компании – около 36 млн. евро.

Собственные заводы, лаборатории, только качественное сырье и постоянное пополнение линейки продукции – все это сделало BNS лидером рынка, который производит самые востребованные товары для обувной промышленности.

Продукция компании продается по всему миру и представлена в самых популярных бутиках и розничных торговых точках. Гарантия качества, безопасность для пользователя, новые возможность для производителя. BNS постоянно внедряет новые технологии, делая свою продукцию универсальной и доступной потребителям в разных ценовых сегментах. Компания тесно сотрудничает с мировыми лидерами по производству обуви, обеспечивая их заводы всеми необходимыми комплектующими.

Мероприятие, которое дарит массу возможностей

Мосшуз – специализированная выставка обуви, сумок и аксессуаров, которая соберет самых авторитетных игроков рынка из 20 стран мира. В мартовской выставке примут участие более 300 компаний, около 700 брендов, 10 тыс. профессионалов своего дела. Не пропустите важнейшее событие весны – посетите выставку Мосшуз!

15-18 марта 2016 г.

Москва, МВЦ Крокус Экспо, пав. 3, залы 17 и 18

Подробнее о выставке на сайте www.mosshoes.com