Компания Tetra Pak – инновационные технологии для бизнеса

2016-04-02 00:21:39 2752

В начале марта в Москве прошел Международный форум-выставка «Молочная и Мясная промышленность». Партнером мероприятия стала компания, завоевавшая мировой авторитет, благодаря уникальной продукции – Tetra Pak.

На Пленарной сессии в рамках форума-выставки «Молочная и мясная промышленность» выступил Дмитрий Яцук, директор по развитию бизнеса Tetra Pak в России, Украине, Беларуси и Центральной Азии, с докладом на тему «Эффективность = Успех». Это мировой опыт, конкретные предложения по совершенствованию производства. Компания также познакомила производителей и переработчиков с новыми решениями, которые позволят реализовать социальную программу «Школьное молоко».

Компания Tetra Pak – это многолетний опыт внедрения технологий по переработке, безопасной транспортировке и упаковке различных продуктов питания. Более 170 стран, миллионы потребителей, представительства в 80 государствах – компания добилась доверия благодаря ответственному подходу к бизнесу и внедрению безопасных технологий.

«Сохраняя Лучшее» – девиз компании, которая смогла сделать продукты безопасными, безупречно свежими и доступными потребителю. Тетра Пак – не только производитель, заботящийся о повышении прибыли – это надежный деловой партнер:

  • Переработка – компания разрабатывает уникальные решения для каждого конкретного производства. Распределение рисков, расчет окупаемости инвестиций, экономичный подход – лидер располагает самыми эффективными инструментами для бизнеса.
  • Упаковка – огромный ассортимент упаковочных систем для разных продуктов из экологически чистых материалов. Продукция Тетра Пак позволяет сохранить вкус, цвет, свежесть любого товара, даря возможность минимизировать потерю продукции из-за короткого срока хранения.
  • Услуги – техническое сопровождение, внедрение новых технологий на предприятие, полноценное партнерство и решение самых сложных задач, по совершенствованию выпускаемой продукции.

Tetra Pak – экономия, которая дарит прибыль!

Молочные продукты, мороженое, продукты питания, сыры, нектары и соки – компания владеет инновационными технологиями по переработке и упаковке самых востребованных товаров. Лидер рынка добился отличных результатов, которые позволяют минимизировать затраты на электроэнергию и сырье при производстве и транспортировке продуктов питания.