29 февраля в Москве открывается Международный форум-выставка "Молочная и Мясная промышленность"

2016-02-29 02:02:43 1893

С 29 февраля по 2 марта в Москве в ВЦ «Гостиный Двор» пройдет Международный форум-выставка «Молочная и Мясная промышленность», который соберет профессионалов из Российской Федерации и других стран.

Организатором форума-выставки является Молочный союз России при участии Мега Экспо и поддержке Государственной Думы РФ и Министерства сельского хозяйства РФ.

В рамках форума пройдет конференция «Молочная индустрия мира и Российской Федерации», на которой выступят ведущие специалисты отрасли с докладами об актуальных исследованиях технологии производства молочных продуктов, анализе проблем внедрения инновационных разработок в молочной промышленности, о нормативной базе молочной и мясной отраслей, а также о новых тенденциях в области упаковки и особенностях продвижения готовой молочной продукции.

Интересным событием форума-выставки станет дегустационный конкурс «Молочный Успех» (19 номинаций).

Впервые Молочный союз России организует в рамках форума-выставки студенческую конференцию, которую считает важной формой в подготовке кадров для молочной промышленности. Примечательно, что участие в конференции, в мастер-классах и выставке для студентов, аспирантов и преподавателей ВУЗов будет бесплатным.

В экспозиции примут участие крупные компании: Тетра Пак, Валио, Кизельманн, Бентли Племтех, EKOKOM, ВНИМИ, Итеко, ДМП, ELOPAK и другие.

Форум-выставка «Молочная и Мясная промышленность»

29 февраля – 2 марта 2016 г. Москва, ВЦ «Гостиный Двор»

www.mm-expo.ru