Деловая программа 65-й выставки Мосшуз затронула актуальные вопросы обувной индустрии

2015-10-06 12:39:35 2389

С 8 по 11 сентября 2015 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла юбилейная 65-я выставка обуви, сумок и аксессуаров Мосшуз. Помимо участия в семинарах, посвященных проблемам оптовых закупок обуви и ее реализации, а также вопросам подбора и обучения персонала, посетители выставки могли ознакомиться с деятельностью консультативно-экспертного центра «Настоящая ортопедическая обувь». Его торжественное открытие, проведенное заместителем министра промышленности и торговли РФ Гульназ Кадыровой, состоялось в первый день работы выставки в 12.00. Центр функционировал на протяжении всего периода работы экспозиции. Его посетители получили возможность не только ознакомиться с выставочными образцами обуви, но и узнать о нюансах ее подбора, а также заключить договоры на поставку оптовых партий для реализации через розничную сеть. Специалисты, желающие повысить свой уровень теоретической подготовки, могли принять участие в образовательных семинарах, проводимых на базе консультативно-экспертного центра.

Выставка Мосшуз, в 65-й раз прошедшая в Москве, собрала на одной площадке представителей производителей обуви из разных стран мира. Согласно официальным данным, участниками сентябрьской выставки стали около 350 компаний, специализацией которых является производство обуви, сумок и аксессуаров для людей разных возрастов и с разным уровнем дохода. В частности, итальянская обувь была представлена продукцией двух крупнейших консорциумов страны – Elpidiense Export и Multimarche, немецкая – брендами Gabor, Rieker, Hogl, Sioux, Jana и др., испанская – коллекциями XTI, Prezzemolo, Wanda Panda, Pikolinos и др.

65-я выставка Мосшуз прошла на базе МВЦ «Крокус Экспо», большие выставочные павильоны и удобное территориальное положение которого позволяют принимать огромное количество участников и специалистов со всего мира. Выставка функционирует с целью предоставления возможности производителям и продавцам обувной продукции наладить партнерские отношения и заключить контракты.

Следующая, 66-я, выставка Мосшуз пройдет с 19 по 22 января на территории МВЦ «Крокус Экспо». Зарегистрироваться в качестве участника или посетителя можно уже сейчас на сайте www.mosshoes.com.