«НЕДВИЖИМОСТЬ & ЦЕНЫ» НА ВЫСТАВКЕ «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ»

2015-03-31 15:04:01 1258

С 26 по 29 марта в павильоне №3 Международного выставочного центра «Крокус-Экспо» проходила выставка «Деревянный дом». Официальную поддержку мероприятию оказали: Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Московская торгово-промышленная палата, Союз московских архитекторов (СМА).

Посетители стенда «Недвижимость & цены» получали в подарок 12-й номер издания, на страницах которого редакция рассказала о новостях рынка недвижимости, тонкостях выбора направления для покупки или постройки загородного дома, а также о том, как сэкономить на аренде коммерческих площадей в условиях кризиса.

В 2015 г. выставка открыла свои двери в 11-й раз и собрала на своей площадке ведущие российские и зарубежные компании, специализирующиеся в сегменте деревянного домостроения. В основном это были производители, поставщики, архитекторы, строители и дизайнеры.

Одновременно с проектом «Деревянный дом» в «Крокус Экспо» прошли: «САЛОН КАМИНОВ», «AQUA SALON: Welness & spa. Бассейны и сауны» и «ДОМ и САД. Moscow Garden Show». Кроме того, в рамках выставки состоялся Международный открытый архитектурный конкурс «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА — 2015». Его участниками стали мастерские, бюро, архитекторы и дизайнеры.