Анонс журнала "НЕДВИЖИМОСТЬ & ЦЕНЫ" № 23 (дата выхода 08.06.2015)

2015-06-08 11:39:04 1647

Экономный офис. Уроки выживания

Нестабильность в экономике и ослабление рубля по отношению к мировым валютам обернулись неприятным сюрпризом для участников рынка офисной недвижимости. В новой реальности арендаторы ищут пути оптимизации расходов.

Прощай, залоговое бремя… Как расстаются с ипотечными квартирами

Любой кризис, в том числе и нынешний – несет с собой серьезные испытания. Особенно нелегко приходится людям с ипотечными кредитами. И бывает, что с недвижимостью приходится расстаться. Но и банку залоговая квартира ни к чему. Как происходить процедура ее продажи и насколько интересно приобретать такое жилье? Попробуем разобраться.

Квартирные рейдеры. Семейная ссора может закончиться потерей жилья

За двадцать с лишним лет рынок недвижимости изменился и похорошел: «черные» риэлторы ушли в прошлое, нормативная база стала прозрачнее и защищает права граждан гораздо лучше, чем, скажем, в 90-х годах, да и сами граждане поумнели. Вот если бы только не родственники…

Капотня: новостроек нет и не будет?

Капотня не пользуется популярностью у покупателей недвижимости из-за плохой экологии. При этом в районе многое сделано для комфорта жителей, включая строительство новых объектов инфраструктуры. К тому же квартиры здесь дешевле, чем на любой другой территории в границах МКАД

САЙТ ЖУРНАЛА WWW.DMREALTY.RU

__________________________________________________

На сайте d-mir.ru доступны электронные версии журналов ООО «Деловой Мир». Для этого необходимо в меню «Читатели» выбрать раздел «Полистать журнал».

Также на Google Play и App Store представлены электронные приложения изданий «Работа & зарплата», «Недвижимость & цены», «Красота & здоровье», адаптированные для пользователей планшетов и смартфонов.