Анонс журнала "НЕДВИЖИМОСТЬ & ЦЕНЫ" № 24 (дата выхода 15.06.2015)

2015-06-15 11:21:22 1516

«Дача» – как много в этом слове для сердца русского слилось…

Не секрет, что с давних времен в Подмосковье существовали любимые дачные места горожан. Какие из них сохранились до сегодняшнего дня, а какие видоизменились, благодаря современной застройке? Возможно ли появление новых «старых дач»? Какая судьба уготована садовым некоммерческим товариществам? На эти и другие вопросы попытались ответить наши эксперты.

Инфраструктура при ЖК: экономия должна быть осторожной

В последние несколько лет стараниями отечественных девелоперов на рынке жилья сформировался новый тренд – разнообразная и качественная инфраструктура при новостройках. Изменится ли он в новых условиях при непростой рыночной конъюнктуре – вот вопрос…

Кто выиграет от кризиса? Проблемные инвестиции

Восприятие макроэкономической ситуации стало более спокойным. Бизнес перестал пребывать в состоянии растерянности и начал действовать. С таких слов стартовал пресс-завтрак «Кризис: кто выиграет?».

Аптечный ритейл: на здоровье не экономят

Фармацевтика – одно из немногих направлений, которое неплохо чувствует себя в кризис. Люди болеют всегда, а в непростое экономическое время, к сожалению, – еще чаще.

____________________________________________

На сайте d-mir.ru доступны электронные версии журналов ООО «Деловой Мир». Для этого необходимо в меню «Читатели» выбрать раздел «Полистать журнал».

Также на Google Play и App Store представлены электронные приложения изданий «Работа & зарплата», «Недвижимость & цены», «Красота & здоровье», адаптированные для пользователей планшетов и смартфонов.