Анонс журнала "Недвижимость & цены" № 11 (дата выхода 16.03.2015)

2015-03-16 11:32:40 1284

Красногорские метры — тоже столичные

Стоимость квартир в Красногорске ненамного уступает московским. Объяснить это можно как почетным статусом города, который является столицей Подмосковья, так и другими причинами.

От барокко к минимализму

Архитектура малоэтажной застройки

Архитектурные тенденции загородного рынка диктует не только мода, но и здравый смысл. Именно он подсказывает, что сейчас настало время прагматичности, а значит, стоит присмотреться к комфортному минимализму, характерному для домов в скандинавских странах. Внимание российского покупателя к проектам в европейском стиле уже на протяжении нескольких лет отмечается экспертами, однако сейчас оно стало особенно заметным.

Роскошь как средство передвижения

Еще совсем недавно малая авиация для частных лиц казалась невообразимой роскошью, причудой богатых людей. Однако из года в год геликоптеры становятся все более доступным и востребованными.

Антикризисные меры для инвесторов:

острые темы за круглым столом

Бизнес отказывается публично признавать бедственность положения, в которое его загнали девальвация, инфляция, стагнация и многочисленные прочие «-ция» последнего времени. Бизнес не забыл докризисную арифметику, где каждый пример содержал как отрицательные, так и положительные величины. Бизнес готов бороться. Власти тоже готовы. По крайней мере на круглом столе «Город и бизнес-сообщество: результаты взаимодействия и планы работы городских властей с Клубом инвесторов Москвы», который прошел в рамках деловой программы IV Российского инвестиционно-строительного форума (РИСФ). Обсуждение столичных антикризисных мер велось в формате диалога, то есть разговора сторон, стремящихся услышать друг друга.

________________________________________________

На сайте d-mir.ru доступны электронные версии журналов ООО «Деловой Мир». Для этого необходимо в меню «Читатели» выбрать раздел «Полистать журнал».

Также на Google Play и App Store представлены электронные приложения изданий «Работа & зарплата», «Недвижимость & цены», «Красота & здоровье», адаптированные для пользователей планшетов и смартфонов.