Реклама в Аквакомплексе Лужники

2017-05-09 20:52:20 2037

Команда рекламного агентства IQ активно готовится к летнему сезону и представляет новую площадку для Вашей рекламы – «Аквакомплекс Лужники».

«Реклама в аквакомплексе имеет ряд преимуществ – узкотаргетированная аудитория (возраст и уровень дохода гостей), престиж самого заведения благоприятно влияет на имидж рекламируемых товаров, многократное посещение бассейна определенным кругом лиц (по абонементу) гарантирует запоминаемость ими Вашего рекламного сообщения. Помимо этого, у рекламодателя есть возможность заказать любой вид рекламы у одного подрядчика, избавив себя от лишних забот» - отмечает Сергей Киселев, генеральный директор рекламного агентства IQ.

На территории «Аквакомплекса Лужники» хорошо развита инфраструктура, которая включает в себя несколько бассейнов – большой (50 метров) для профессионального плавания и пляжный для отдыха у воды. После водных процедур посетители клуба могут продолжить свой досуг на любой вкус (сауна, спортивные игровые площадки, фреш-бар и фитнес-студия под открытым небом «Берег»).

Агентство IQ предоставляет возможность размещения щитов наружной рекламы (формат 6х3 метра), а также все виды indoor-рекламы на территории комплекса – реклама в раздевалках и душевых, раскладка информационных материалов, реклама на видеоэкранах, промо-акции и прочее.