Повышаем качество услуг в «Медиа-Актив»: лекция по автомобильному маркетингу для сотрудников

2015-01-15 17:15:34 1858

20 ноября 2014 года в конференц-зале отеля «Роял-Зенит» в Серебряном Бору состоялась встреча сотрудников компании АИР «Медиа-Актив» с Евгением Созиным - руководителем отдела маркетинга компании «АВТОМОЛЛ» - крупнейшего в Московском регионе торгового центра, ориентированного на продажу запчастей и аксессуаров, оказание услуг по ремонту автомобилей разных марок. Встреча проходила в формате лекции об актуальных тенденциях автомобильного маркетинга. Для сотрудников «Медиа-Актив» это уже второе подобное мероприятие, которое руководство компании проводит в образовательных целях.

Евгений Созин – не только профессионал высокого уровня в области практического маркетинга - за его плечами опыт работы в нескольких известных дилерских центрах на ведущих позициях, его так же можно назвать и опытным лектором. Начиная с 2010г., он проводит тренинги в академии Volkswagen Group , осуществляя подготовку и повышение квалификации бренд-менеджеров ДЦ по маркам Volkswagen и SKODA.


В легкой и непринужденной форме Евгений рассказывал аудитории, какими должны быть услуги агентства, чтобы в дальнейшем удовлетворять потребности большего количества клиентов на высшем уровне. Были подробно разобраны особенности маркетинговых процессов у дилеров и автомобильных компаний разного масштаба: способы организации ключевых процессов, мотивы принятия решений - все, что может пригодиться в дальнейшей работе и в улучшении качества предоставляемых услуг.

После выступления спикер с удовольствием дал исчерпывающие ответы, на заданные ему вопросы. Затем последовал ужин, где общение продолжилось уже в неформальном ключе, и сотрудники «Медиа-Актив» смогли поблагодарить Евгения Созина за интересную и полезную для них встречу.