«Сфера влияния» поднимает паруса

2015-06-22 11:02:20 1543

Елена Демидова – генеральный директор креативного агентства «Сфера влияния» и Антонина Горчакова, его арт-директор посетили юбилей регаты "Паруса Белых ночей - Кубок Дворца конгрессов".

Агентство плодотворно сотрудничает Дворцом Конгрессов. В частности, одной из последних работ стала разработка фирменного стиля ресторана «Яхт Клуб» в Константиновском Дворце.

В этом году регата празднует 10-летний юбилей. Елена Демидова и Антонина Горчакова присутствовали на мероприятии по приглашению Виктора Владимировича Чиркова – генерального директора «Государственного комплекса «Дворец Конгрессов»», титульного партнера регаты на протяжении многих лет.

За титул победителя в регате "Паруса белых ночей - Кубок Дворца конгрессов" сражались лучшие яхтсмены. В этом году соревнованиям присвоили статус чемпионата Европы.

Как отметил Виктор Чирков, за прошедшие годы в Петербурге изменилось само отношение к парусному спорту. «Из клуба узких специалистов парусный спорт превратился в большой социум, и приятно, что в этом есть наша скромная заслуга», - прокомментировал он. Кроме этого, по мнению Чиркова, сама регата стала крупным городским событием, с большим количеством мероприятий как на воде, так и на суше: «Нам всегда приятно работать с командой организаторов регаты и мы с уверенностью смотрим в будущее».

«Поднять регату «Паруса белых ночей – Кубок Дворца Конгрессов» на тот уровень, на котором она сейчас пребывает, помогли многие люди, - говорит почетный директор соревнований Наталья Федорова, - в мы очень благодарны Яхт-клубу Санкт-Петербурга, который в преддверии регаты уже много лет проводит детские соревнования класса «Оптимист», что добавляет зрелищности мероприятию и помогает популяризации спорта».

«Мы рады, когда в нашем городе проходят такие интересные и красочные мероприятия. Парусные регаты - красивый спорт, он очень соответствует романтике нашего северного города! Вдвойне приятно, что наша компания также причастна к теме Яхт-клуба» - прокомментировала Елена Демидова.