WIN2WIN Communications заключило партнёрское соглашение с Huawei

2016-03-15 15:15:54 1232

15 марта 2016 года, Москва. Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Win2Win Communications заключило соглашение о сотрудничестве с компанией Huawei – мировым лидером в области информационно-коммуникационных технологий. В рамках партнерства агентство взяло на себя поддержку b2b-направления компании, отвечая за продвижение высокотехнологичных решений Huawei, предназначенных для бизнеса. Win2Win Communication будет обеспечивать полный комплекс услуг по работе со СМИ, а также окажет содействие в проведении мероприятий и маркетинговых акций бренда.

Компания Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений, один из мировых лидеров в разработке телекоммуникационных сетей, терминальных решений и систем облачных вычислений. 170 тысяч сотрудников Huawei по всему миру стремятся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Треть населения планеты использует продукты, решения и сервисы Huawei в 170 с лишним странах мира.

«Сотрудничество с Huawei – большая честь для нас, поскольку эта компания входит в число лидеров, определяющих будущее информационных технологий во всем мире. Мы будем прилагать все усилия, чтобы помочь Huawei в ее стремлении построить Better Connected World – мир, охваченный коммуникациями», – говорит Маргарита Середа, генеральный директор Win2Win Communications.

Категории: PR