Win2Win Communications и Google рассказали о новейших возможностях интернет-рекламы

2015-08-10 12:53:22 1848

10 августа 2015 года, Москва. Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Win2Win Communications в партнерстве с компанией Google провело для своих клиентов бизнес-завтрак, посвященный современному инструментарию интернет-рекламы. Директор подразделения Digital Communications Ирина Кургеева и менеджер по интернет-маркетингу Андрей Кузнецов рассказали о возможностях сервисов Google и о том, как они используются в практике агентства. На встрече, которая проходила в московском офисе Google, присутствовали представители 18 российских и зарубежных компаний.

Специалисты Win2Win Communications в своем выступлении сделали обзор передовых практик, которые используются в работе агентства – они наглядно показали, как решаются клиентские задачи по онлайн-продвижению с помощью простых и доступных инструментов, какие бюджеты для этого требуются и какие преимущества это дает. В программу бизнес-завтрака также входила презентация, которую провел Алексей Истомин из компании Google – он подробнее рассказал о ключевых рекламных сервисах Google, а также представил актуальные статистические данные по их использованию.

«Формат партнерского бизнес-завтрака очень понравился участникам встречи – мы уже получили от них немало положительных отзывов. Мы планируем развивать подобные инициативы, чтобы помогать нашим клиентам в эффективном продвижении их брендов, продуктов и услуг. Я также хочу поблагодарить наших партнеров, компанию Google, за предоставленную возможность провести интересное бизнес-мероприятие», - говорит Ирина Кургеева, директор департамента digital коммуникаций Win2Win Communications.