Win2Win Communications в списке финалистов премии 2015 AGENCIES OF THE YEAR

2015-05-18 10:59:12 1335

18 мая 2015 года, Москва. Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Win2Win Communications вошло в шорт-лист престижной премии 2015 AGENCIES OF THE YEAR, которую ежегодно вручает ведущий мировой портал, посвященный индустрии PR, один из самых авторитетных аналитиков отрасли The Holmes Report. Win2Win Communications стало одним из двух независимых российских агентств, оказавшихся в четверке финалистов в номинации «Агентство года из России и СНГ».

Решение о включении в список номинантов принимается редакторами The Holmes Report и основывается на собственном исследовании рынка (Report Card research process), которое портал делает в течение года, наблюдая за работой более чем 400 PR-агентств по всему миру.

«Включение в список финалистов авторитетной международной премии для нас большое событие: прежде всего, потому что это профессиональное признание наших заслуг, – говорит генеральный директор Win2Win Communications Маргарита Середа. – Рынок маркетинговых коммуникаций в России продолжает активно расти — приятно чувствовать себя частью этого движения и вносить свой вклад в развитие как самой отрасли, так и бизнеса наших клиентов. Мы будем стремиться к новым достижениям: теперь для нас взять статуэтку победителя в ближайшее время — дело чести!»

Win2Win Communications — агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций, которое оказывает широкий спектр коммуникационных и сопутствующих услуг. Головной офис расположен в Москве, кроме того, имеются региональные представительства в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы). Глава агентства — Маргарита Середа, сооснователь одного из ведущих российских коммуникационных холдингов. Под брендом Win2Win Communications команда работает с 2014 года.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.win2win.ru.