Рекламные бутылки помогут увеличить продажи и узнаваемость бренда

2014-05-06 16:10:11 1577



Для выведения нового продукта на рынок необходимо сначала создать этот продукт в сознании потенциальных покупателей, что, в конечном итоге, приведет к продажам. Для таких целей подходят визуально приятные рекламные продукты, которые длительно используются и при этом постоянно напоминают пользователю о вашем продукте.

Рекламная продукция и полиграфические услуги отлично работает и для раскрутки бренда компании. Для этого, как нельзя лучше, подходят рекламные бутылки, на этикетках которых размещена необходимая реклама и контактные данные вашей компании.

Раздайте их участникам ваших промо-акций, вашим постоянным клиентам, покупателям в виде бонуса за совершение покупки. Люди, как правило, повторно используют такие бутылки, берут в них воду на работу, в школу и даже на прогулку. Чем дольше используются бутылки, тем больше людей видят ваше сообщение.

В Интернете можно найти поставщиков любых бутылок, как традиционных, так и стильных. Большинство бутылок, используемых для этого вида маркетинга, изготовляются из вторичного сырья, поэтому вы получите дополнительный выигрыш, вас будут воспринимать как борца за сохранения окружающей среды.

Выбор бутылок огромен, бывают и бутылки-термосы, и стильные прозрачные бутылки для воды и соков, есть даже металлические бутылки, легкие и также очень привлекательные.

Используйте этот вид продвижения, не пожалеете!