Курсы дизайна – ваш первый шаг на пути к стабильным заработкам

2015-07-09 21:20:15 1239

Курсы по любой из профессий являются отличным вариантом для повышения своей квалификации или приобретения нового опыта. И, конечно, качественное обучение зависит как от времени занятий, так и от преподавателя. Большинство людей, решивших отдать предпочтение дистанционным курсам, имеют плотный график и мало свободного времени, поэтому для них такая форма обучения – идеальный вариант.


Как проводятся курсы


Во-первых, сами уроки сложены таким образом, чтобы обучающийся мог сразу закреплять полученные знания с помощью практических занятий. Кроме того, курс сложен профессиональным преподавателем, благодаря чему во время обучения практически отсутствует ненужная информация и теории, что облегчает восприятие материала.
К каждому обучающему подбирается свой подход, максимально понятный и простой, благодаря чему человек, не имеющий представления о дизайне, за короткое время становится хорошим и востребованным специалистом. Благодаря краткосрочным курсам, появится возможность применить знания в своем деле или же найти работу. Хорошие дизайнеры всегда востребованы в бизнесе, особенно те, которые ищут работу в сети – Интернет не знает границ!
Почему на курсах обучаться интересно и продуктивно
Одним из главных отличий обучения на курсе от долгого выслушивания длинных и не всегда полезных лекций в вузах – специально разработанные программы обучения, направленные на максимальный результат за короткий промежуток времени. Такие методики учебы являются качественным выбором, так как соответствуют стандартам международных профессиональных сообществ.
Курс разработан профессиональным преподавателем – Максимом Солдаткиным, который в свое время лично развивался в направлении дизайнера и впоследствии стал арт-директором. Весь его опыт и знания лежат в основе программы обучения. Курс поможет полностью развить творческий потенциал, который можно применять всесторонне, а так же позволяет приобрести максимум возможностей в плане дальнейшего развития карьеры дизайнера.


Перспективы для студентов


Пройдя все этапы интенсива длительностью всего 1 месяц, перед вам откроется целый спектр возможностей. Вы освоите такие специальности, как:
• Дизайнер сайтов
• Дизайнер лендингов
• Дизайнер групп социальных сетей
• Дизайнер игровой индустрии (мобильные приложения)
• Дизайнер UI & UX
И это лишь некоторые из возможных профессий, которые станут доступны по окончанию курса. Благодаря эффективному обучению, появится возможность присоединиться к поколению творческих людей, что откроет хорошие возможности проявить себя в любимой работе.
Сайт курса http://dpng.me/

Категории: Прочее