Наступило время Покупателя.

2015-02-19 15:32:27 1468

Прошло время дефицита и очередей. Наступило время Покупателя. И теперь мы хотим, приобретая услугу или товар, сделать правильный выбор и получить лучшие предложения по лучшей цене, не тратя при этом на долгие поиски свои силы и время.

Для этого и создана карта "Pootevator.club".
Можно долго искать товар или услугу, долго выбирать – где дороже, а где – дешевле, объездить всю Москву и наконец найти то, что нужно. Можно просто приобрести первое попавшееся, не глядя на цену. И то и другое – не для Вас. Вы хотите купить то, что вам нужно, не тратя много времени на поиск и с максимальной скидкой?
Тогда карта – это как раз то, что Вам нужно!
Зачем нужна эта карта, и какие преимущества она даёт?
У каждого из нас, кто не хочет платить больше там, где мы можем купить со скидкой, есть дисконтные карты. Мы собираем дисконтные карты,бонусы и чеки, стараемся ходить в одни и те же салоны и магазины, и получаем положенную нам скидку. Это правильно, и позволяет нам экономить наши деньги. Но можно экономить так же, или даже – больше, но с меньшими усилиями и намного приятнее. Можно не копить дисконтные карты и чеки. Можно не ходить в одни и те же магазины и салоны, ограничивая свой выбор товаров и услуг. Приобретая карту Вы получаете скидки от 5 до 30% в десятках различных компаний Москвы. Не нужно собирать десятки дисконтных карт. Имея одну-единственную карту Pootevator.club, Вы можете просто зайти на сайт и выбрать из каталога то, что Вам нужно, и получить скидку до 30%. Из десятков предложений по услугам и товарам, из того, что вам необходимо в повседневной жизни, на работе и на отдыхе.
Теперь Вы можете не тратить своё время на поиск услуги или товара и не ехать на другой конец города, Просто выбирайте в каталоге компанию, которая находится поближе к Вам. И можете не бегать по магазинам в поисках меньшей цены, а сразу выбрать то, что вы ищете, и с максимальной скидкой. Вместо того, чтобы тратить впустую своё время и деньги, вы просто заходите на сайт, выбираете товар или услугу с максимальной скидкой и поближе к Вашему дому. Кроме этого, для владельцев карт кроме скидок предусмотрены бонусы и премии, а так же проводятся акции и розыгрыши. Вы экономите свои деньги, получаете скидки, и ещё за это получаете бонусы и призы!
На сайте предусмотрена обратная связь, Вы можете оставить свой отзыв, или обратиться с жалобой, которая сразу будет рассмотрена администрацией клуба.
Цель создателей карты – предложить Вам максимальное количество компаний и организаций Москвы и добиться от них для Вас максимальных скидок, чтобы Вы получали то, что Вам нужно, экономя при этом Ваше время и Ваши деньги.