Составление налоговых расчетов и деклараций

2013-10-22 08:32:59 2098

Если раньше большинство предпринимателей предпочитали самостоятельно разбираться во всех нюансах и особенностях налоговой декларации, а также составлять ее самостоятельно, то сегодня такая практика оказывается малоэффективной и довольно затратной. И даже тот факт, что каждый может получить необходимый бланк совершенно бесплатно, это не решает всех проблем. Поэтому если вы хотите сэкономить собственное время и силы, лучше всего поручить составление налоговых расчетов и деклараций проверенным профессионалам. Это обезопасит вас от возможных штрафных санкций и пени.

Кому нужно подавать декларацию З-НДФЛ

Далеко не все обязаны подавать налоговую декларацию. Давайте подробно разберемся с тем, кому нужно в обязательном порядке подавать декларацию и когда нет такой необходимости для налогоплательщиков. В список тех случаев, когда просто необходимо составление налоговых расчетов и деклараций входят:

- продажа движимого и недвижимого имущества

- продажа доли уставного капитала, пая или ценных бумаг

- принятие имущества согласно договору дарения

- оказание платных услуг

- сдача в аренду недвижимого имущества

Также нужно сказать о том, что подавать налоговую декларацию должны и те лица, которые хотят частично возместить удержанные налоги. Это касается тех, кто тратил средства на строительство или приобретения собственного жилья, на обучение и медицинское обслуживание, в том числе и благотворительную помощь.

Важность правильного заполнения налоговой декларации

Очень важно правильно и грамотно заполнить налоговую декларацию и придерживаться рамок действующего законодательства. Не менее важно вовремя подать ее в налоговые органы во избежание возможных штрафных санкций и незапланированных расходов. Специалисты компании «Промус» оказывают такие услуги, как составление налоговых расчетов и деклараций. Главным плюсом является оперативность и грамотность осуществления данного вида услуг. Мы поможем вам:

- составить налоговую декларацию

- рассчитать необходимую для уплаты сумму налога

- подготовить все необходимые платежные документы

- подать декларацию в налоговые органы согласно сроку

Высокий профессионализм наших сотрудников позволяет быстро и качественно решать самые различные вопросы в удобное для вас время. Обратившись к нам, вы в кратчайшие сроки получите готовую заполненную декларацию. Это позволит вам сэкономить собственное время и силы и заняться решением других приоритетных задач для предприятия. Мы всегда стараемся идти навстречу своим клиентам. Поэтому каждый сможет позволить себе воспользоваться нашими услугами в виду их невысокой стоимости. При этом качество всегда остается на очень высоком уровне. Хорошая репутация и отзывы клиентов в очередной раз подтверждают профессионализм и качество работы наших сотрудников. С нашей помощью вы избавитесь от большого количества проблем и ситуаций, которые приведут к потере времени и средств.