почему лучше арендовать авто

2013-09-16 16:33:30 2239

Собственный автомобиль всегда вызывает у человека чувство свободы и независимости. Что ещё может так взбодрить, как поездка по ночному городу на своей машине? Это то чувство свободы, которое просто не передать словами. Свобода в своих поступках, своих действиях, своих желаниях, своей жизни, в конце концов! Аренда автомобилей без водителя даёт такую свободу и помогает человеку по новому взглянуть на свои возможности.

Однако аренда авто без водителя не у всех жителей нашей страны хватает денег на покупку собственного автомобиля. А потребность в нём есть у многих. Кому-то автомобиль может понадобиться для отдыха, кому-то – для своей работы или бизнеса. И если у Вас нет возможности или желания приобретать собственный автомобиль на это время, то Вам наверняка понадобится наша услуга арендовать авто.

Конечно, традиционным вариантом аренды автомобиля считается его прокат вместе с водителем. Однако в последнее время стали появляться компании, которые предлагают такую услугу, как арендовать авто. И такая услуга есть и у нашей компании. Ведь у неё есть ряд достоинств по сравнению с обычным вариантом. И сейчас мы расскажем Вам о них.

1. Аренда авто без водителя намного дешевле, чем аналогичная услуга с водителем. И тут всё просто – нанимая себе водителя, Вы должны будете платить ему зарплату. А если же Вы берёте только автомобиль, то стоимость аренды сокращается на эту сумму.

2. Аренда авто без водителя позволит Вам стать хозяином Вашего желанного автомобиля на какое-то время. Зачем экономить деньги, откладывая свои получки, когда можно уже сегодня взять машину и ездить на ней по своим делам? Тем более, что в нашем парке есть не только автомобили среднего класса, но и люксовые модели. Далеко не каждый житель нашей столицы может накопить необходимую сумму для покупки Bentley, а у нас в компании этот автомобиль можно взять за несколько сотен долларов напрокат! И при этом Вы лично ощутите всю мощь данного автомобиля. А когда Вам он надоест, Вы спокойно сможете его вернуть обратно.

3. Аренда авто без водителя услуга позволяет не беспокоиться о появлении царапины или повреждения на кузове автомобиля. Ведь все автомобили, которые мы предлагаем на прокат, застрахованы по КАСКО и ОСАГО, поэтому в случае возникновения каких-то проблем все выплаты возьмёт на себя страховая компания.

Но есть у этой услуги и свои недостатки. Основной из них заключается в том, что Вы должны быть готовы тратить своё время на поездки, во время которых Вы не сможете заниматься делами. Кроме того, Вы должны будете постоянно контролировать количество выпитого на праздниках, чтобы не сесть за руль в нетрезвом виде. Если же для Вас невозможно тратить несколько часов в день на вождение своего автомобиля от дома до работы и обратно, то стоит задуматься о том, что нужно воспользоваться услугой аренда авто без водителя. В этом случае Вы сможете полностью отдать себя своей работе. Да и отдыху тоже, ведь в этом случае Ваш водитель отвезёт Вас домой, в каком бы состоянии Вы не находились бы.

_____________________________________