Как положить плитку в ванной

2013-08-31 19:35:48 1933

Ванная не является уже только помещением, которое служит практическим целям. Теперь то также визитная карточка дома. В связи с этим мы склонны много инвестировать, чтобы она была прекрасна и прочная. Одним из секретов устойчивости хорошо возложенных плитка.

Охотно мы заключаем плитку под ванной недорого по разные форматы. Часто, когда пространство на то позволяет, мы решаемся на модные керамические плитки больших размеров, компонуя их с противоположностью - мозаикой. Однако даже самые модные плитка то не все. Чтобы эффект был совместим с нашими ожиданиями, они должны быть расположены правильно. Не только для того, чтобы не лопались и не отпадали, но прежде всего для того, чтобы вода не добралась там, где не должна.

Хорошо подготовь почву под плитку
Бетонная смесь, покрывающая обычно пол в ванной, не требует специальных процедур перед компоновкой на ней плитки. Должен быть только равное лишено просторных и плохо связанных с основой фрагментов, а также очищенная из пыли, жира и других загрязнений.Перед началом того, чтобы клеить следует нанести на нее обычную Грунтующую доступную эмульсию.

Позаботься о плотности ванны
В случае обложения стеновых и напольных облицовок в ванной то главное дело. Трудно потому избежать в этом помещении повышенной влажности. Чаще чем в других помещениях доходит здесь до кратковременного затопления пола. В эффекте того, если плитка не были закреплены согласно соответствующим принципам для ванны, может дойти до отрыва от основания.