Собственная детская комната

2013-08-31 19:22:31 1709

Собственная комната это мечта всех подростков. Деление одного помещения с братьями и сестрами принято есть как ужасная казнь и повод к нарекания, ссоры между братьями и сестрами. Редко общая комната является поводом к удовлетворению. Каждый из нас нуждается "приватности", как мовляе моя дочь и оклеивают плакатами оконное стекло в дверях, чтобы не видела, что поживает в своем королевстве. Однако даже самая "приватность" требует время от времени мелкого ремонта и изменений меблировки зависимости от возраста и заинтересованности, меняется.

Важнейший является цвет. Позволим владельцу выбрать три цвета, которые должны доминировать в помещении, например. желтый и оранжевый на стены, пол оливковое и приложения. Если пол универсальная и целостная в целой квартире, остается выбор ковра.Дополнительно окно украшается в данном случае чем-то горизонтальным, может это быть образец на шторах, занавеске, шторе или горизонтальные жалюзи.

Освещение комнаты подростка то важная деталь. Лучше оправдают себя бокалы, освещая уголок отдыха, к науке, к забаве.

Комната подростка имеет три района: уголок к науке, к забаве и к отдыху. Этот первый то как правило удобный рабочий стол и кресло, также подручные тумбы, ящики, полочки. Все должно находиться в дальности руки. Чтобы избежать балагана на рабочем столе хорошо есть поставить несколько пластиковых корзин на карточки, мелочи.

В уголке к забаве прекрасно оправдывают себя большие ящики, или один ящик, в котором хранятся нужные в забаве аксессуары, и старший ребенок может держать в ней спортивное оборудование, рулоны, ракетки, мячи.

В уголке к отдыху должен быть удобно. Подростки любят иметь под рукой оборудование аудио, плиты, молодежные журналы. Уголком может быть тахта, несколько полок на стене, уютный благодаря цветным духу и соответствующему освещению.

Подростки оклеивают стены, мебель из массива в Москве, двери плакатами своих идолов.Чтобы уберечь имущество и красиво окрашенные стены перед опустошительной действием клеев, кнопок, лент лучше закрепить на достаточно поверхности пробковую доску. Можно ее приобретений в мебельном или строительном магазине.