2 месяца раздумий. Результат.

2013-03-04 22:56:45 1470

Дорогие друзья. Ух как я банально начал статью и это после перерыва длиной более чем в 2 месяца. Банально, да. Но зато честно. Все что я делаю, я делаю для себя и для вас и не я, а именно вы меня направляете в моих действиях, потому как я не пишу бездумно. Я стараюсь вникать в ваши проблемы, прислушиваться к вашим мыслям и делиться тем своим опытом, который будет вами востребован. Поэтому, да, дорогие друзья. Я снова на месте, снова за клавиатурой и снова строчу новые килобайты текста на finnez.com. Хочу выразить особенный респект тем читателям, кто до сих пор держит мой блог в закладках и сходу увидит эту статью и то, что блог, собственно говоря, ожил.

Я по-прежнему (и всегда так было и будет) не использую труд копирайтеров, все что пишу — мое и отвечать перед вами мне. Кстати говоря именно поэтому и получился перерыв. Чем он был обусловлен? Я могу наврать с 3 короба или написать кучу отговорок, что, мол, было много работы, командировок и прочего (хотя не без этого), но тем не менее час-два в день я бы нашел при желании. Блин, стоп, вру же. Желание как раз-таки было и возможность тоже была. Причина все же немного в другом. Я был в некотором кризисе, если хотите, творческом, хотя это тоже не совсем правильно. Я легко мог бы написать какую-нить хрень за полчасика, но репутацию свою я не на помойке нашел и писать то, что мне не нравится я не могу да и не имею желания…

Но эти 2 месяца не прошли даром. Я осознал, что все разом мне не охватить, времени торговать на рынке FOREX у меня реально нет, а к zulutrade я резко вдруг охладел по причине… техподдержки. Да нет же, техподдержка в прямом смысле этого слова там работает на высшем уровне. Т.е. с вами и в чате и по телефону в любую секунду поговорят и очень хорошо и отчетливо разжуют 25 раз куда надо кликнуть, чтобы получилось то-то и то-то. Т.е. еще раз — техподдержка в прямом смысле этого слова (в техническом смысле) работает супер. Но как только вы начинаете говорить о чем-то другом (ну не ржите, не о женщинах и не по удобрению почвы кончено же), в смысле не о тех. вопросах — вас начинают кормить завтраками и послезавтраками, предлагают написать письмо в саппорт, что я и сделал. Ждал неделю — ответа нет. Я написал второе письмо и указал в этом письме, что в случае повторного игнора буду вынужден сообщить об этом в своем блоге, ибо о них-то я как раз и пишу и написал массу статей с тех. анализом между прочим и прочим прочим. А в ответ — тишина. До сих пор тишина. Я думаю, что не буду прилагать текст своего письма в саппорт (хотя почему нет, подумаю об этом пожалуй — возможно это было бы достойным закрытием темы по Зулу), а писал я на английском языке… Ладно, посмотрим, сейчас не об этом. К чему я вообще все это пишу?

Друзья, блогу быть! На хобби не забить. Статьи будут выходить в штатном режиме. Единственное на этот штатный режим мне нужно выйти еще, потому как в данный момент я муссирую точку входа на свой блог (также как многие из вас ищут точку входа в рынок форекс или в фондовый). Я думаю, что раздел Зулу я все же на дняхгрохну перенесу в раздел «Форекс». Работа по тех. анализу была проведена немалая и может кому еще и пригодится все это дело. Заниматься реально торговлей (не роботом) у меня действительно нет времени (пусть кто-то считает отговоркой — ваше право), поэтому по крайней мере пока я больше буду говорить на экономические темы вне валютного и фондового рынков, буду чутка (не более чем раньше) обсуждать политику и постараюсь это делать без особого цинизма. Ну а главное… Я думаю что перейду к циклу статей на тему «предприниматель», но ничего сухого и повторяющегося там не будет, это я вам обещаю. Будет примерно так же как я писал о форекс и о Зулу (уверен подобного вы не видели). Опять же буду писать по примерам из жизни — думаю многим пригодится, плюс надеюсь найти достойных оппонентов для обмена опытом...

читать заметку полностью.