Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.03.2015 в 15:05

Яндекс вывел баланс на главную страницу

Пользователям браузера теперь доступен виджет для контроля счета


Фото РИА Новости

 

ОАО «ВымпелКом» запустил новый сервис - контроль и пополнение баланса абонентов мобильной связи предоплатной системы расчетов, и разместил его на главной странице мобильной версии поисковика.

Таким образом, при посещении m.yandex.ru через мобильный интернет «Билайн» пользователям будет доступен виджет для контроля счета. Если клиент подтверждает включение виджета, то он сможет управлять своим счетом прямо с главной страницы «Яндекса».

После подтверждения информация о балансе будет доступна пользователю каждый раз при посещении этой страницы. По желанию можно в любой момент отказаться от этой возможности. Информация предоставляется бесплатно, комиссия за пополнение баланса не взимается.

По словам директора по цифровым коммуникациям ОАО «ВымпелКом» Александра Пятигорского, контроль расходов остается самым актуальным вопросом для большинства пользователей. Теперь пополнение баланса доступно не только через личный кабинет или мобильное приложение, но и через главную страницу «Яндекса».

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.