Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.09.2014 в 13:00

Яндекс.Новости пришли в гаджеты

Интернет-компания выпустила новостное мобильное приложение

 

Яндекс выпустил новостное мобильное приложение. С его помощью можно узнать обо всём, что происходит вокруг, - от главных событий в стране и мире до новостей спорта. О самом важном Яндекс.Новости сообщают прямо на главном экране. А чтобы почитать, например, только о событиях в сфере науки или культуры, достаточно открыть нужную рубрику. Приложение позволяет также настроить личную ленту новостей - в разделе «Мои новости» - и читать только то, что интересно.

В своей ленте можно собрать заметки на определённую тему, материалы любимых СМИ и статьи, на которые ссылаются друзья - в Facebook, Twitter, ВКонтакте или Livejournal. А если пользователь уже создал такую ленту, она будет доступна ему и в приложении.

Часто нет времени внимательно прочитать новость, как только она вышла. Приложение позволяет сохранить такие статьи, чтобы вернуться к ним в удобное время. Яндекс.Новости умеют запоминать и отдельные заметки, и целые ленты новостей. Они будут ждать пользователя в библиотеке приложения.

Сейчас приложение доступно для смартфонов на iOS, в дальнейшем появится версия и для Android, сообщили представители интернет-компании.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.