Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.07.2015 в 10:55

Xzibit прокачает настоящую хрущевку

Бренд «Клинское» выберет россиянина для первой реальной прокачки

2

Кадр видеоролика

 

Пивоваренная компания «Сан ИнБев» совместно с агентством Havas Worldwide Moscow запускает ключевую часть проекта #прокачаемтусудома. Лицо кампании – легендарный ведущий «Тачки на прокачку» Xzibit – собирается прокачать реальную вечеринку.

Напомним, что американский рэпер Xzibit получил должность креативного консультанта бренда «Клинское» («САН ИнБев»). В рамках этой должности рэпер стал лицом проекта, нацеленного на обновление старых российских квартир для сногсшибательных вечеринок. Разработкой концепции и реализацией кампании занималось агентство Havas.

По словам авторов проекта, после выхода нескольких роликов с рэпером, молодежь со всей страны «завалила» пивоваров просьбами прокачать их хрущевки. Бренд пива «Клинское» решил осуществить мечту одного из фанатов Икса и запустил народный всероссийский конкурс, чтобы выбрать счастливчика.

 

По условиям конкурса, участникам нужно записать видеообращение к Xzibit и зачитать, почему именно их туса дома должна быть прокачана. По словам представителей Havas, при выполнении задания у поклонников рэпера не должно возникнуть сложностей, поскольку видеопросьбы уже появились в сети без всякого конкурса. 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.