Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.01.2016 в 14:20

Vi начала продавать рекламу в эфире «Нового Радио»

Новая радиостанция заключила договор с крупнейшим селлером

1

 

Крупнейший российский селлер Vi начал размещение рекламы в эфире «Нового Радио». Это новая радиостанция, специализирующаяся на российском музыкальном контенте и запущенная инвесторами из УГМК осенью прошлого года на частоте «Радио Рекорд» в Москве.

«Новое Радио» вещает с 30 ноября на частоте 98,4 FM, музыкальный формат - российская популярная музыка. Акционерами компании-владельца являются топ-менеджеры Уральской горно-металлургической компании, а руководством и контентным наполнением занимаются выходцы из «Русского радио».

В декабре 2015 года в СМИ появилась информация, что на базе «Нового Радио» будет создан федеральный радиохолдинг. Владельцы радиостанции покупают сеть компании «Диадема» - партнера ВГТРК, который работает в 15 крупных городах, большинство из которых входит в панель TNS.

Сегодня стало известно, что «Новое Радио» заключило долгосрочный договор, согласно которому Vi является эксклюзивным продавцом рекламных возможностей радиостанции. Рекламные материалы в ее эфире размещает департамент продаж радио Vi (Vi Радио), сообщили Sostav.ru представители селлера.

Vi уже более 15 лет занимается реализацией рекламных возможностей радиостанций. В настоящее время Vi Радио обслуживает: по договору с ВГТРК - «Маяк», «Радио России», «Радио Культура»; по договору с РМГ - «Русское Радио», DFM, Хит FM, Русская служба новостей, MAXIMUM и Monte Carlo; а также «Говорит Москва».

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.