Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.09.2015 в 17:40

В США создали пиво с Папой Римским

Пивоварня Филадельфии начала продавать пиво с понтификом на этикетке

 

 

Американская пивоварня "Philadelphia Brewing Company" решила встретить Папу Римского Франциска во всеоружии. Пивовары создали хмельной напиток в честь приезда понтифика, изобразив его с улыбкой «до ушей» на этикетке.

Официальное пиво Папы – так называют в компании новое творение, бельгийский Triple крепостью 9,75 градусов. Второе его название - Holy Wooder - напоминает святую воду (на англ. - holy water) и Голливуд.

Пиво предполагается продавать в барах Филадельфии. Ожидается, что спрос на новый продукт будет высоким; дизайнеры "Philadelphia Brewing Company" постарались изобразить Папу Римского игривым и даже «дали» ему в руку бокал с хмельным напитком.

Всего, по словам совладельца компании Билла Бартона, такого пива было сварено около 7,5 тысяч литров. Пивовары считают, что хмельной напиток сможет очистить душу пьющего и наставить его на путь истинный. К приезду Франциска половину бочонка заказала семинария Святого Чарльза, в которой и остановился понтифик во время своего визита.

 

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.