Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.02.2015 в 16:20

UMH назначил нового главу коммерции

Медиахолдинг усиливает команду топов

4

Алексей Иванов

Издательский медиахолдинг United Media Holding Russia (UMH) усиливает команду топов - новым коммерческим директором компании стал Алексей Иванов. Глава коммерческой службы займется продажами изданий «Теленеделя», «ФУТБОЛ», журнала «Истории из жизни» и др.

Напомним, что предыдущим руководителем коммерции был Дмитрий Огурцов, бывший руководитель отдела продаж в ИД «Комсомольская правда». Осенью прошлого года Огурцов покинул пост коммерческого директора, оставшись при этом в UMH. Теперь он отвечает за инвестиции медиахолдинга.

Новый глава коммерции UMH Алексей Иванов несколько лет проработал в Издательском Доме СПН, пройдя путь от менеджера по продажам до заместителя директора по рекламе ИД СПН. В разные годы был директором по рекламе журналов Inflight Review, Аэрофлот, Аэрофлот Premium, Аэрофлот Style, S7, Utair, My Way, Атлант-Союз, Внуково и др.

Представители UMH считают, что назначение Иванова на руководящую должность поможет сохранить и увеличить доли «ТЕЛЕНЕДЕЛИ», «ФУТБОЛА», линейки женских журналов и онлайн-проектов по рекламным доходам. «Успешный опыт Алексея Иванова по работе в глянце и стартапах поспособствует развитию проектов и специальных предложений для наших партнеров», - сообщают UMH.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.