Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.07.2015 в 16:50

Uber поскользнулся на мороженом в России

Клиенты оказались недовольными новой кампанией сервиса заказа такси

3

Иллюстрация change.org

 

Cервис такси Uber запустил глобальную кампанию, в рамках которой пообещал каждому клиенту привезти мороженое. Однако российские клиенты сервиса оказались обделенными, что вызвало среди них бурю возмущения. Петицию с требованием мороженого пользователи выложили в Сеть.

Накануне популярный во всем мире сервис такси Uber запустил глобальную кампанию «Uber Ice Cream» по раздаче мороженого. Всего акция затронет 250 городов по всему миру. Россия также значилась в списке стран, задействованых в данной акции: проект официально стартовал в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Суть акции сводится к следующему: обладатель гаджета с установленным приложением Uber может заказать мороженое с 11 утра до 5 вечера, которое должно было развозиться за 250 рублей (В Москве - в пределах Третьего Транспортного Кольца). Cам набор мороженого, включавшего в себя четыре порции десерта Mövenpick с различными вкусами – шоколад, клубника с малиной, грецкий орех и тирамису, должен был быть для клиентов бесплатным. Однако далеко не все участники акции сладкий набор в итоге получили.

В Сети стали появляться сообщения недовольных потребителей Москвы и Санкт-Петербурга, которые не смогли воспользоваться возможностью получить бесплатное мороженое. Клиенты выложили в интернет коллективное письмо, где требовали у Uber доставить заказанное мороженое.  

Представители компании Uber прокомментировали Sostav.ru сложившуюся ситуацию небывалым спросом на мороженое. «Заказы разбираются молниеносно, но машины с мороженым на линии еще есть. Акция будет проходить до 5 вечера», - уточнили представители Uber.

 

 

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.