Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.01.2015 в 15:15

У Mercedes может появиться кроссовер Maybach

Данный сегмент переживает беспрецедентный уровень интереса

2

Фото РИА Новости

 

Компания Mercedes-Benz планирует начать работу по созданию кроссовера, который будет выпускаться под маркой Maybach. Об этом на автосалоне в Детройте рассказал руководитель концерна Daimler Дитер Цетше, пишет Autoexpress.

Отвечая на вопрос журналистов о том, будет ли представлен в сегменте кроссоверов бренд Maybach, глава Daimler заявил: «Скорее всего». Внедорожные автомобили на данный момент «переживают беспрецедентный уровень интереса», отметил Дитер Цетше.

Ближайшее пополнение линейки кроссоверов Mercedes-Benz намечено на второе полугодие 2015 года, когда в продажу поступит преемник GLK - новый GLC. Кроме того, летом покупателям станет доступен новый кроссовер Mercedes-Benz GLE Coupe, дебют которого состоялся на автосалоне в Детройте.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что немецкий автогигант планирует выпустить внедорожную версию автомобиля Maybach. Однако позже стало известно, что Daimler намерен возродить марку Maybach в качестве суббренда для обозначения седанов S-класса нового поколения, а не внедорожников.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.