Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.08.2015 в 12:05

Социалка дня: Сердце отца

Трогательный ролик в поддержку кардиологической программы


Кадр видеоролика

 

DLKW Lowe совместно с режиссером Томом Тэгхолмом сняли невероятно трогательный и проницательный ролик для британской организации British Heart Foundation, специализирующейся на изучении и лечении болезней сердечно-сосудистой системы.

Главным героем видеоролика стал маленький мальчик, который во время урока внезапно видит своего отца. Мужчина прощается с ребенком и говорит, что они никогда больше не увидятся. Ребенок, находится в недоумении и не понимает, что происходит. Однако печальная концовка ролика расставляет все по своим местам: мальчика вызывают к директору, где сообщают о том, что его отец умер от сердечного приступа.

С помощью данного ролика British Heart Foundation хотела донести до зрителей насколько опасны и непредсказуемы болезни сердечно-сосудистой системы. Поэтому в качестве слогана видео выбрана фраза - "Сердечный приступ наступает без предупреждения". По статистике, только в Великобритании ежедневно от сердечного приступа умирают 190 человек. British Heart Foundation призывает всех следить за своим здоровьем, а всех неравнодушных жертвовать деньги на изучение болезней сердца.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.