Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.08.2015 в 14:00

Социалка дня: Пропавший телеведущий

Омское рекламное агентство предложило взглянуть на проблему исчезновения людей в прямом эфире

7

Скриншот ролика

 

Привлечь внимание общественности к социальным проблемам российские рекламные агентства пытаются разными способами. Агентство РА «Коперник» совместно с «12 каналом» решило обратить внимание людей на проблему пропадающих сограждан с помощью исчезновения, которого трудно не заметить - пропажи телеведущего.

В рамках социальной акции целый день на омском «12 канале», который выступил заказчиком проекта, зрители видели не новостные сюжеты, а пустую студию в прямом эфире. Пропавший ведущий новостей, о котором напоминали лишь стул и микрофон, на протяжении дня так и не появился в кадре.

В отличие от обычной ситуации, когда пропажу человека замечают только спустя несколько часов, отсутствие ведущего сразу же потрясло СМИ и российские телеканалы. Вечером того же дня в прайм-тайм в телестудии появилась ведущая, которая рассказала уже внимательно слушающим людям рекомендации по поведению в случае пропажи.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.