Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.09.2015 в 10:00

Снуп Догг запустит соцсеть для фанатов марихуаны

Ресурс получит название Merry Jane


Скриншот страницы соцсети рэпера

 

Американский рэпер Снуп Догг объявил о скором запуске социальной сети для любителей марихуаны. Ресурс будет носить название Merry Jane, к его тестированию планируется привлечь 420 человек, сообщил рэпер во время конференции TechCrunch Disrupt и написал в своем Twitter.

Помимо того, что Merry Jane даст возможность пользователям-любителям марихуаны общаться друг с другом, в соцсети также появятся обучающие видео-уроки, в которых будет рассказываться о том, как правильно подготавливать марихуану к употреблению и т.п. Наполнением ресурса займется актер Сет Роген, известный своей репутацией любителя каннабиса.

В начале года стало известно, что Снуп Догг намерен привлечь порядка 25 млн долларов на финансирование стартапа, развивающего бизнес по продвижению марихуаны. При этом сообщалось, что стартап не будет заниматься продажей или распространением каннабиса, в планах фонда - развитие технических инноваций в этой сфере.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.