Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.01.2014 в 13:40

Samsung обещает выпустить Galaxy S5 к апрелю

Новый флагман будет оснащен технологией сканирования глаза

1

Иллюстрация androidheadlines.com

 

Южнокорейская компания Samsung Electronics планирует выпустить новый флагманский смартфон Galaxy S5 в апреле текущего года, сообщила исполнительный вице-президент компании Samsung Ли Янг Хи в интервью Bloomberg.

Вероятно, новая модель будет оснащена технологией сканирования радужной оболочки глаза. Кроме того, Ли Янг Хи заявила, что новый смартфон будет работать в паре с новой моделью «умных часов» Samsung Galaxy Gear, которая будет также презентована в текущем году.

Продажи нынешнего флагманского смартфона Samsung S4 замедлились после того, как в продажу поступили новые iPhone 5S и 5C. Ли Янг Хи отметила, что дизайн Galaxy S5 будет отличаться от Galaxy S4, который не оправдал ожиданий потребителей, поскольку его дизайн был слишком схож с предшественников S3.

За счет выпуска нового флагмана южнокорейская компания планирует восстановить свои позиции на мировом рынке и составить конкуренцию американской Apple.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.