Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.10.2016 в 16:30

LeEco открывает первый магазин в России

Торговая точка откроет свои двери в конце недели в ТРК "Атриум"


Фото Facebook

 

Китайская технологическая компания LeEco открывает первый магазин в России. Торговая точка начнет работать уже в конце текущей недели в ТРК "Атриум", сообщается на странице LeEco Russia в Facebook.

В компании обещают, что в магазине российские пользователи смогут увидеть устройства, которых еще нет в продаже, а также протестировать и купить смартфоны, в том числе и флагмана китайского технологического гиганта Le 2.

LeEco всерьез заинтересована российским рынком. Ранее ее владелец, китайский миллиардер Цзя Юэтин сообщил, что его компания собирается зайти в Россию и приобрести для этого местную видеоплатформу. В частности, переговоры велись основными участниками рынка OTT-сервисов: ivi.ru, TVZavr, Megogo, Okko и Tvigle.

Позже стало известно, что LeEco отложила эти планы на неопределенный срок, но решила создать совместное предприятие с одним из российских партнеров для того, чтобы в дальнейшем снимать блокбастеры.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.