Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.08.2015 в 13:00

KupiVip.ru выходит в оффлайн

Онлайн-ритейлер откроет в Москве первый стационарный магазин

1

Иллюстрация пресс-службы kupivip.ru

 

Онлайн-ритейлер KupiVip откроет в Москве первый оффлайн магазин, концепция которого будет дублировать модель онлайн аутлета KupiVip.ru. Все товары в магазине, как и на сайте, будут продаваться со скидками от 30 до 70%. Официальное открытие намечено на 3 сентября 2015 года.

Магазин KupiVip.ru представит около 10 000 тысяч предметов одежды, обуви и аксессуаров. Для удобства покупателей и быстрого поиска все товары в новом магазине KupiVip будут размещаться по отдельным категориям, как на сайте. В ближайшее после открытия время в магазине планируется открыть секцию с товарами для дома.

В день официального открытия 03 сентября 2015 магазин KupiVip.ru проведет грандиозное открытие для всех покупателей, в рамках которого предоставит всем покупателям дополнительную скидку 20% на первую покупку.

В июле KupiVip.ru провел масштабный ребрендинг, который затронул все элементы корпоративной идентификации компании: логотип, дизайн сайта, фирменный стиль. Главными цветами ритейлера стали черный, красный и золотой цвет. Над новым стилем работало агентство "ДизайнДепо".

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.