Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.08.2015 в 10:30

Google договорился о партнерстве с Twitter

Корпорация интегрирует твиты в поисковую систему

1

Иллюстрация depositphotos.com

 

Сотрудничество между корпорацией Google и сервисом микроблогов Twitter, о котором стороны договорились еще в мае текущего года, начнется в ближайшее время. Поисковик будет отображать твиты в выдаче поиска, сообщила сама корпорация в своем Twitter.

До настоящего момента выдача была доступна лишь на мобильных устройствах, однако сейчас Googlе начнет выдавать твиты и в десктопных браузерах.

При помощи поисковика сервис микроблогов намерен привлечь больше потенциальных пользователей, в том числе и тех, кто регулярно просматривает твиты, но до сих пор не имеет собственного аккаунта в Twitter.

Ранее сервис микроблогов отменил ограничение на количество символов при отправке личных сообщений. Теперь пользователи могут отправлять письма длиной более чем в 140 знаков. Обновление вступило в силу 11 августа на всех платформах, в том числе в версиях Twitter для Android и iOS, на сайте twitter.com, в приложениях TweetDeck и Twitter для Mac.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.