Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.08.2015 в 09:00

Twitter снял лимит на 140 знаков

Ограничение на публичные сообщения в 140 знаков сохраняется

1

 

Сервис микроблогов Twitter отменил ограничение на количество символов при отправке личных сообщений. До настоящего момента пользователи не могли отправлять письма длиной более чем в 140 знаков. Об изменениях сообщается в блоге компании.

Обновление вступило в силу 11 августа на всех платформах, в том числе в версиях Twitter для Android и iOS, на сайте twitter.com, в приложениях TweetDeck и Twitter для Mac. В связи с этим компания порекомендовала своим пользователям обновить приложение до последней версии.

Несмотря на то, что лимит знаков в личных письмах снят, ограничение на стандартные публичные сообщения в Twitter в 140 знаков сохраняется.

В начале года сервис микроблогов добавил новые функции, которые позволили пользователям приватно общаться и загружать видеозаписи. С тех пор личные беседы в Twitter не ограничены по количеству участников, кроме того обмениваться сообщениями может группа пользователей.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.