Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.07.2015 в 10:30

«Единая Россия» скопировала флаг натуралов у Европы

Партия решила найти альтернативу радужному флагу ЛГБТ

3

 

«Единая Россия» попыталась найти альтернативу радужному флагу, но потерпела неудачу. Так называемый «флаг натуралов» оказался копией логотипа La Manif Pour Tous — европейского движения, которое протестует против «браков для всех» и одновременно — против любых проявлений гомофобии.

Об «изобретении» партийцев сообщила газета «Известия». Издание написало, что впервые флаг будет использован на празднике в парке «Сокольники». В честь Дня семьи, любви и верности московское отделение «Единой России» организует прогулку «Настоящая семья». В ней примут участие Гоша Куценко, Мария Кожевникова, Антон Макарский, Евгений Герасимов и депутаты-единороссы с семьями. Кроме того, гостям предложат сфотографироваться в «Арке любви», посетить мастер-класс по плетению венков из ромашек и послушать гусляров.

Замглавы отделения Алексей Лисовенко заявил, что изображение традиционной семьи является ответом однополым бракам. «Мы должны предупредить гей-горячку у себя в стране», — сказал муниципальный депутат. Ранее он направил в Госдуму предложение «о внесении флага ЛГБТ-сообщества в список запрещенной символики» и блокировке сайтов с радужной символикой.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.