Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.01.2015 в 10:35

Чернышенко начал с чистки заместителей

«Газпром-медиа холдинг» покинули Владимир Ханумян и Руслан Терекбаев


Владимир Ханумян (слева). Фото РИА Новости

 

Новый председатель правления «Газпром-медиа» Дмитрий Чернышенко начал работу с увольнения двух заместителей из команды своего предшественника Михаила Лесина. Холдинг покинули Владимир Ханумян, который занимал свой пост с февраля 2014 года, и Руслан Терекбаев, назначенный менее трех месяцев назад. Об уходе двух топ-менеджеров сообщил главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. Терекбаев подтвердил РБК, что отставка связана со сменой руководства.

Сейчас председателя правления медиахолдинга имеет пять заместителей. Помимо Ханумяна и Терекбаева это Лариса Нескорженкова, Владимир Румянцев и Елена Верман. До декабря 2014 года у Лесина был еще и первый заместитель – Владимир Шемякин, отвечавший за управление всеми активами и взаимоотношения с бизнес-партнерами. Теперь он работает в группе Vi.

Чернышенко вступил в должность председателя правления «Газпром-Медиа» и официально покинул Volga Group 13 января. Его назначение советом директоров состоялось 25 декабря.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.