Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.11.2014 в 09:25

Utair выведет туристов Anex Tour в дочернюю компанию

Туроператор выделит чартерные направления в дочернюю компанию

1

Иллюстрация turizm.ru

Крупный российский туроператор Anex Tour выведет 11 авиалайнеров, ранее летавших чартерными рейсами, в дочернюю кампанию Utair «Катэкавиа», об этом сообщил РБК гендиректор авиакомпании Utair Андрей Мартиросов.

Авиакомпания Utair может потерять около миллиона пассажиров, ранее летавших чартерными рейсами по направлениям Турции, Египта и Таиланда. До конца текущего года туроператор планирует создать собственный парк авиалайнеров под брендом «Катэкавиа». В парке компании появятся девять самолетов: Boeing-757-200 и два Boeing 767-300 и Boeing 767-200.

Как рассказал РБК генеральный директор Utair Андрей Мартиросов, компания передает дочерней структуре девять самолетов в рамках плана по разделению всего бизнеса на дивизионы. Мартиросов подчеркнул, что «для компании это важно, поскольку перевозчик не формирует лицо продукта», и Utair несет репутационные потери, так как «чартерный проект прочно ассоциируется с ней».

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.