Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.03.2015 в 09:10

«Афиша» закроет «Город», «Волну» и «Воздух»

Издание готовится к масштабному перезапуску этим летом

2

 

В мае «Афиша» обновит сайт Afisha.ru и объединит его с тематическими проектами «Афиша-Город», «Афиша-Волна» и «Афиша-Воздух». В результате многочисленные сервисы вроде расписания, билетной кассы, рецензий на заведения окажутся вместе с редакционными материалами. Летом «Афиша» будет перезапущена и, в частности, снова получит видеораздел. Возглавит обновленное интернет-издание главный редактор сайта «Афиша-Город» Екатерина Дементьева, сообщает РБК.

«Афиша» продолжит писать о культуре, развлечениях, вещах, городских переменах, технологиях и современных феноменах. Редакцию планируется увеличить до 20 человек. Над развитием издания работают директор «Афиши» по продуктам Владимир Шрейдер, креативный директор Филипп Бахтин, арт-директор сайта Андрей Московский и главный редактор журнала Даниил Трабун. Гендиректор «Афиши» Наталья Галкина объясняет изменения тем, что читатели безразлично относятся к названиям их проектов.

Журналы «Афиша-Воздух», «Афиша-Волна» и «Афиша-Город» были запущены осенью 2013 года. Новые медиапроекты писали о культуре, музыке и городской жизни. Тогда еще директор по продуктам Илья Красильщик отмечал, что у сайта «Афиши» появилось «слишком много разных читателей, которым вместе делать совершенно нечего».

Ранее холдинг Rambler & Co, которому принадлежит «Афиша», закрыл бумажные версии журналов «Афиша-Мир» и «Афиша-Еда», а флагманское издание превратил в ежемесячник.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.