08.02.2013

Кэндис Суинпол выбрала астронавта AXE

«Ангел» Victoria’s Secret снялась в рекламе косметического бренда

Одна из ангелов Victoria’s Secret – топ-модель Кэндис Суинпол – не устояла перед обаянием космонавта AXE. Этот факт выяснился, когда модель посредством веб-камеры поздравляла выигравшую в SuperBowl команду Baltimore Ravens в новой рекламе косметического бренда.

«Поздравляю с большой победой! – говорит Кэндис в ролике. – Я бы хотела посмотреть на ваш триумф, но… но я мыла голову. Мне нужно хорошо выглядеть, есть для кого». Естественно, речь идет о безымянном астронавте, с которым (будем честны сами с собой) никто не сравнится.

Напомним, астронавт – основной персонаж кампании AXE Apollo, стартовавшей в январе 2013 года. Бренд, принадлежащий мировому гиганту Unilever, объявил об открытии собственной космической академии: в ходе специально организованного конкурса компания выберет 25 претендентов, которые в 2014 году отправятся за счет кампании в космос. Слоган – «Улети парнем, вернись героем».

В рамках данной кампании был создан цикл видеороликов, в которых участвовал человек в космическом костюме. Этот герой привлекал большое внимание девушек, даже если рядом находились знаменитые и эффектные мачо.

Информационная служба, Sostav.ru