04.02.2013

DigiDog представил игривую аналитику

Дизайн сайта агентства сочетает в себе цифры, графики и креативные элементы

Digital-агентство DigDog, входящее в состав группы компаний Red Keds, запустило новый сайт, концепция которого призвана отразить аналитический подход компании к маркетингу. В качестве идеи были взяты графики, исследования потребителей, данные веб-аналитики.

Перечисленные элементы в метафорической форме воплотились в дизайне: DigDog постарались с помощью этого сайта донести до людей, что кроме скучных цифр и бесконечного потока данных у них еще есть чувство юмора и креативность.

«DigDog занимается сложными аналитическими вещами, для объяснения которых обычно требуются простыни текста, - говорит Евгений Вольнов, руководитель DigDog. - Нам не нравилось такое положение дел, мы не считаем свою работу скучной и описывать её так тоже ужасно не хотелось. Поэтому мы решили не ограничивать себя и дать волю фантазии. Мы делали новый сайт долго и упорно и наконец довольны результатом. Головы демонических псов, графики, детские бюстики, спирали – всё это отражает наше стремление к свободе и отказу от стереотипов».

Помимо нестандартной графики главная страница сайта содержит также и традиционные разделы: работы и партнеры, о клиентах, команда.

Агентство DigDog специализируется в сфере персональных коммуникаций в Digital и CRM.









Информационная служба, Sostav.ru