31.01.2013

Экс-гендиректор Zoomby.ru стала топом CTC Media

Юлия Митрович будет отвечать за стратегию и цифровые медиа

Фото из ВКонтакте Ю.Митрович

Топ-менеджмент холдинга «СТС Медиа», управляющего телеканалами СТС, «Домашний» и «Перец», пополнился бывшим гендиректором одного из крупнейших видеопорталов Рунета Zoomby.ru Юлией Митрович. Об этом сегодня сообщила пресс-служба медиакомпании.

Г-жа Митрович назначена на должность заместителя генерального директора «СТС Медиа» по стратегии и цифровым медиа. Также она войдет в состав правления холдинга. По словам представителей «СТС Медиа», назначения вступят в силу с 1 февраля.

«Мы рассматриваем для себя направление новых медиа как одно из стратегических, неотъемлемо связанное и органично дополняющее наш основной телевизионный бизнес, а также обладающее наибольшим потенциалом долгосрочного роста, и в этой связи опыт Юлии для нас особенно важен и ценен», - прокомментировал назначение генеральный директор «СТС Медиа» Борис Подольский.

Юлия Митрович пришла в медиабизнес в 2008 году, заняв должность управляющего партнера Web Media Group (владеет рядом популярных интернет-ресурсов - Dostavka.ru, Zoomby.ru, bank.ru, credit.ru, menu.ru). С 2010 по 2012 возглавляла проект Zoomby.ru, а до прихода в «СТС Медиа» недолго занимала должность директора по инвестициям группы «Связной», где отвечала за запуск венчурных проектов.