31.01.2013

Лучший способ победить рак – попробовать новое

Фонд борьбы с раком груди представил вдохновляющюю кампанию

Канадский фонд борьбы с раком молочной железы выпустил социальное видео, в котором женщинам объясняют, как оставаться здоровой и избежать возникновения проблем со здоровьем. Снижению риска заболевания в первую очередь способствует активный образ жизни. Кампания называется One New Thing («Новый шаг»), и ее цель – вдохновить женщин, чтобы они пробовали что-то новое, преодолевая себя.

Вдохновляющий ролик распространяется по национальным телеканалам Канады, кроме того, в печатных изданиях публикуются принты кампании. В видео для трансляции на ТВ запечатлены женщины во время самой разнообразной активной деятельности: игры в хоккей, езды на мотоцикле, прыжка с вышки в бассейн, или просто возделывание сада.

Поделиться своими новыми достижениями представительницы слабой половины человечества могут на сайте OneNewThing.ca а также в Twitter, использовав хэштег #OneNewThing.

Канадский фонд против рака молочной железы является одной из наиболее крупных благотворительных организаций, действующих на территории страны. Главный офис Фонда базируется в провинции Онтарио.

Информационная служба, Sostav.ru