30.01.2013

Робин Уиллиамс сыграл в регби для Sniсkers

Шоколадный бренд выпустил в США продолжение кампании «Ты не ты, когда голоден»

Бренд Sniсkers предстставил очередной эпизод кампании You're Not You When You're Hungry («Ты не ты, когда голоден»). В видео, действие которого проходит на регбийном поле во время соревнований, снялся известный американский актер Робин Уильямс.

Уильямс играет тренера команды по регби. В перерыве между периодами матча он собирает свою команду и в совершенно неожиданной, абсурдной форме призывает спортсменов «разбомбить» соперников. Правда, сделать это предлагается довольно экзотическими методами: например, при помощи фигурок животных, скрученных из воздушных шариков.

Как выясняется, вся проблема только в одном: тренер голоден. И когда один из подопечных спортсменов предлагает своему наставнику батончик Sniсkers, все встает на свои места. Герой Робина Уильямса превращается в высокого, крупного афроамериканца.

Напомним, Робин Уиллиамс – популярный американский актер и продюсер, обладатель премии «Оскар» и шестикратный лауреат «Золотого глобуса». Известен по таким кинофильмам, как "Пробуждение", "Общество мертвых поэтов" и "Умница Уилл Хантинг".


 

Ранее в рамках этой глобальной кампании выходили и другие ролики в том же духе: в кадре – странная, порой парадоксальная ситуация, которая благополучно разрешалась после того, как герой открывал батончик.

 

Ксения Вознюк, Sostav.ru