24.01.2013

В Havas Worldwide новый управляющий директор

Вакантная должность досталась Татьяне Сергеевой

В агентстве Havas Worldwide произошли кадровые изменения. Исполнительный директор Наталья Романенко покинула агентство. На должность управляющего директора Havas Worldwide назначена Татьяна Сергеева, занимавшая ранее позицию директора по работе с клиентами.

«Наталья Романенко проработала в АДВ десять лет. Я благодарю Наталью за огромную проделанную работу, - говорит главный исполнительный директор АДВ Кирилл Коробейников. - За время управления агентством Наталья фактически с нуля создала его новую структуру, развила digital – направление внутри агентства, оптимизировала бизнес-процесс, сформировала высокопрофессиональный творческий коллектив, умеющий добиваться впечатляющих результатов. От души желаю Наталье удачи в воплощении дальнейших жизненных планов!».

Татьяна Сергеева окончила Московский государственный лингвистический университет. Профессиональную деятельность начала в агентстве Saatchi & Saatchi (2003). Далее карьера Татьяны Сергеевой развивалась, главным образом, в агентстве LOWE Adventa (2006), где она прошла путь от менеджера по проектам до директора группы по работе с клиентами.

С начала 2011 года Татьяна Сергеева работала в Havas Worldwide на позиции директора отдела по работе с клиентами (Reckitt Benckiser, Kraft Foods, Sanofi, Nutricia, Efes и др).

В разное время Татьяна Сергеева работала с такими клиентами, как Procter & Gamble, Sun InBev,Kraft Foods, Nestle, Beeline, Pepsi Co, Media Markt и др. В ее обязанности входили руководство и координация проектов, разработка коммуникационных стратегий, финансовый менеджмент проектов, подготовка и участие в тендерах.

Информационная служба, Sostav.ru